Karol Klossowski
(Pilatkowcach 1882-1971 Zakopane) rückseitig betitelt "Giewont tatra-Zakopane", handsigniert K. Klossowski, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27,5 x 35 cm, Arbeit um 1940, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karol Klossowski
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |